Ленинский субботник в Табунском районе

22 апреля в День рождения В.И.Ленина и в день междунароного Дня  Земли, который проходит два раза в год (но именно 22 апреля праздник символизирует собой экологическую направленность),  вышли на субботники все работники организаций райцентра. Участие в субботники приняла  и активная молодежь РМОО «Табуния».  Молодежь очистила от сухой листвы территорию   аллеи  «Семьи, любви и верности», окрасила скамейки и побелила деревья.  Но на  этом работа молодежи  не  закончилась,  в ближайшее время активисты  отправяться для уборки  территории в парк «Юность», а также традиционно  посетят сельское кладбище  и приведут в порядок заброшенные могилы ветеранов ВОВ.

P.S.Уставшая, но все еще веселая молодежь, завершила  субботник  походом в Районную библиотеку на вечернее мероприятие «Библионочь», которое посвящалось Всероссийскому Году кино.

Главный специалист по делам молодежи    Вера Кромер