21 февраля  2016 года на хоккейной площадке в с. Табуны состоялся  10-й юбилейный турнир по хоккею с шайбой на Кубок Главы администрации Табунского района. Четыре команды разыгрывали почетный трофей. После игр в стыковых матчах, за третье место боролись ХК «Русь» с. Златополь и ХК «Энергетик» с. Кулунда, со счетом   2:1 выиграли хоккеисты с.Кулунды. В финальном матче за главный трофей боролись хозяева турнира, хоккеисты ХК «Факел», которые уступили ХК «Табунское Землячество» г. Барнаул со счетом 6:2. Команды награждены памятными кубками медалями, лучшие хоккеисты отмечены  по номинациям.

Так же 22 февраля в с. Сереброполь юноши боролись за призовые места в турнире по хоккею с шайбой памяти Злотникова Б.Н. По итогам турнира третье место у ребят из с. Златополя, вторыми стали хозяева площадки, а звания чемпионов турнира удостоились хоккеисты с. Табуны. Команды награждены кубками и медалями, а хоккеисты, лучшие из лучших, ценными подарками.