14 февраля в с. Алтайское Табунского района прошли финальные игры 24-й зимней Олимпиады сельских спортсменов. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из всех сельских советов района. В 5-ти видах программы разыгрывались призы в виде кубков, медалей и грамот, предоставленных Администрацией Табунского района, в  хоккее с шайбой, конькобежных эстафетах, лыжных гонках и эстафетах, семейных стартах и шахматах. Всего в программе разыгрывались очки в 11 видах спорта. По итогам соревнований сезона 2015-2016 чемпионами 24-й зимней Олимпиады Табунского района стали спортсмены Лебединского сельсовета, второе место у Серебропольцев, третье у Алтайского сельсовета, четвертое Табунский сельсовет и пятое Большеромановский. Следующая  25-я зимняя Олимпиада пройдет на спортивных площадках Серебропольского  сельского совета.