Печать

Мужской и женский волейболВ рамках 31–й Олимпиады сельских спортсменов Табунского района проходил мужской и женский волейбол.

В ходе практически равной и упорной борьбы, у мужских команд на 4 месте оказались волейболисты Большеромановского сельсовета. Третье место у спортсменов Лебединского сельсовета. Второе место взяла команда Алтайского сельсовета. И победителем стал Табунский сельсовет. Лучшим игроком турнира признан Иван Мажаров (Табунский сельсовет). Поздравляем победителей!!!

По уважительной причине Серебропольский сельсовет участие  не принимал.

В женском волейболе была совсем другая ситуация. В основном борьба разгорелась между волейболистками Алтайского и Лебединского сельсоветов, где более успешными оказались первые и завоевали золото. Серебро завоевал Лебединский сельсовет, бронзу – Табунский сельсовет и четвертое место досталось волейболисткам  Большеромановского сельсовета. Лучшим игроком турнира признана Екатерина Павленко (Алтайский сельсовет). Поздравляем!!!

Команды были награждены грамотами, медалями и кубками, а лучшие игроки – грамотами и фигурками.

После третьего тура игр общекомандные очки сельсоветов распределены следующим образом: Лебединский – 260, Серебропольский – 260, Большеромановский – 400, Алтайский – 520, Табунский – 540.

Выражаем благодарность директору, тренерскому составу, техперсоналу спортивной школы и методистам по спорту за организацию мероприятия.

Александр Герман - главный специалист по спорту отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации Табунского района