Уважаемые жители Табунского района! Приглашаем Вас принять активное участие во Всероссийском субботнике 28 апреля 2023 года по благоустройству и приведению в порядок, прилегающие к домам и объектам территории. Общими усилиями сделаем наш район чистым и красивым!

В рамках Всероссийского субботника 28 апреля в 14-00 у стадиона «Юбилейный» будет проведена международная акция «Сад памяти».

Цель акции - высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ и благодарности мирных поколений. Вместо гранитного камня -деревья! Посадим деревья в честь тех, кто отдал свою жизнь во имя свободы и независимости нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Аллея памяти протянется от Элеваторского проезда до стадиона „Юбилейный". Будет высажено 500 саженцев: тополь пирамидальный, берёза, ясень и др.

Орудия труда - мужчины (лопаты), женщины (ведра).

«Сад Памяти» - это не просто акция, это та традиция, которая призвана сохранить подвиг предков, наших земляков, историю страны и каждой семьи.