В настоящее время Министерство обороны Российской Федерации продолжает набор мужчин в возрасте от 19 до 59 лет, отслуживших военную службу по призыву , в ряды Вооруженных сил Российской Федерации для прохождения военной службы по контракту (краткосрочному), как на территории России, так и за её пределами.

А также осуществляется набор по контракту в войсковые части Министерства обороны Российской Федерации ( размер оклада согласно штатному расписанию).

Следует отметить, что военная служба по контракту это:

1. Обеспечение достойным денежным довольством военнослужащих с различными премиями и надбавками.
  2. Возможность получения служебного жилья на первоначальном этапе и приобретение квартиры в личную собственность за счет Министерства обороны путем накопительно- ипотечной системы.
  3. Бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно.
  4. Пенсионный стаж - 20 лет выслуги ( в т.ч. с льготным исчислением службы).

Изъявившие желание поступить на военную службу по контракту могут обратиться в Военный комиссариат (городов Славгород и Яровое, Бурлинского и Табунского районов, Немецкого национального района Алтайского края) по адресу: г.Славгород, ул. К. Либкнехта , 215а. Тел. 8(38568) 5-40-15.