На состоявшейся 14 ноября 2022 года сессии районного Совета депутатов внесены изменения в решение районного Совета депутатов №41 от 29.12.2021 «О районном бюджете муниципального образования Табунский район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Приняты: новое Положение об оплате труда главы муниципального образования Табунский район Алтайского края; Порядок предоставления ежемесячных выплат главе Табунского района, осуществлявшему полномочия на постоянной основе, при прекращении его полномочий; Порядок установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых нормативными правовыми актами муниципального образования Табунский район Алтайского края   На основании постановления Правительства Алтайского края № 358 от 30.09.2022 года оплата труда председателя контрольно-счетного органа муниципального образования Табунский район Алтайского края, должностные оклады муниципальных служащих администрации Табунского района Алтайского края и её структурных подразделений увеличены на 4%. Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Табунский район Алтайского края.

С принятыми документами можно ознакомиться по ссылке: http://admtabrn.ru/dokumenty/resheniya-soveta-deputatov#159-556-resheniya-za-2022-god.