Выставка «Школа. Островки детства»_1

В рамках завершения месячника пожилого человека, а также юбилейных мероприятий по случаю 65-летия Табунской средней школы в Табунском районном краеведческом музее состоялась презентация выставки «Школа. Островки детства».

Выставка посвящена юбилею Табунской школы. Первыми посетителями выставки стали ветераны педагогического труда, бывшие учителя Табунской средней школы. Выставка насчитывает более ста предметов основного и научно-вспомогательного фонда музея. Часть музейных предметов переданы в канун открытия выставки ветеранами труда Лысенко Р.С, Горемыкиной В.М, родными Елены Порфирьевны Дмитриенко, единственный учитель в истории Табунского района получившая за свой труд Орден Ленина. Ветераны педагогического труда не только смогли ознакомиться с выставкой, но и пообщаться за чашкой чая.

На торжественном мероприятии, посвященное 65-летию Табунской средней школы, которое прошло 31 октября, выставку посетили все участники, гости юбилея.

Выставка «Школа. Островки детства» планирует свою работу в Табунском районном краеведческом музее. Активными посетителями выставки станут педагогический и ученический коллектив Табунской средней школы, а также жители и гости района.