Печать

Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края в рамках внедрения раздела Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 N 2579-р, проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Алтайского края и формирования перечня приоритетных и социально значимых рынков.

В целях проведения мониторинга разработаны специальные анкеты для населения и бизнеса, которые размещены на официальном сайте Администрации Табунского района  в разделе «Новости»

Предлагаем всем табунцам принять участие в опросе и заполнить данные анкеты, которые в срок до 28.09.2015 можно направить на электронный адрес комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации района Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кроме того, для удобства заполнения населением разработан электронный вид анкеты для населения, которую можно заполнить пройдя по ссылке: http://onlinetestpad.com/ru-ru/Survey/UDOVLETVORENNOSTKACHESTVOM-TOVAROV-I-USLUG-2399/default.aspx. Там же, после заполнения анкеты, можно ознакомиться с результатами анкетирования.