День Защиты детей_4

Детский праздник это обязательно клоуны, шары, мел на асфальте и куча улыбок! В день  защиты детей организаторы праздника радовали детей и их родителей на площади. День защиты детей – один из традиционных международных праздников.

1 июня ассоциируется  с началом каникул и веселыми праздниками. Каждый год  работники культуры стараются все больше удивить детей, и родителей. Программа в этот день была очень насыщенная: спектакль «День Защиты детей без вредных привычек», спортивные эстафеты, бодиарт, рисунки на асфальте, просмотр мультфильма, продажа сладкой ваты, выставка кукол, веселые аттракционы, планетарий,  конная прогулка, концерт - в нем приняли участие юные активисты Дома культуры, воспитанники музыкальной школы и танцевальный коллектив Центра дополнительного образования. В этот же день  состоялосьторжественное открытие «5-й трудовой». На площадисобрались трудовые отряды  «Гвардия» (Табунская СОШ) и  «СССР» (Союз смелых, сильных работяг) – Алтайская СОШ. 

Специалист органа опеки и попечительства В.В.Булейко  в холе Дома культуры оформила краевую передвижную фотовыставку «Я ищу маму!».

РМОО «Табуния» и Табунский Совет молодежи совместно с Управлением социальной защиты провели акцию «Телефон доверия», совместно с ОАО ИКБ «Совкомбанк» провели акцию «Шарик за улыбку», с детским садом «Теремок» веселый флешмоб «Мы лучшие!». Каждый ребенок ушел с праздника в веселом настроении.

Главный специалист по делам молодежи Вера Кромер.