Поздравили ветерана с Днем военного автомобилиста_1

29 мая в 70-летний юбилей Победы активисты РМОО «Табуния» (участники Вахты Памяти) Сергей Коротенко и Анастасия Белая, совместно с заместителем Главы по социальным вопросам С.Н.Ятловой поздравили единственную участницу ВОВ, которая была шофером в то время – Попкову Анастасию Васильевну с Днем военного автомобилиста. Молодежь поздравила ветерана, прочла стихи.  Светлана Николаевна вручила ветерану  макет военной машины, которую Анастасия Васильевна с интересом рассматривала и с гордостью объясняла  молодежи строение машины. Мы думаем этот подарок займет достойное место в доме ветерана. 

Анастасия Васильевна: «Сегодня молодежь достойно продолжает традиции предшественников. Уверенно осваивают сложную современную технику, вот их сегодня нужно поздравлять. Они сегодня служат и трудятся на благо нашей Родины».

Ветераны войны хотят видеть современную молодежь достойными людьми, способными трудиться честно, много учиться и не ставить целью достижения богатства, а работать на благо Родины, быть дружными, как и они много лет назад. 

Главный специалист по делам молодежи Вера Кромер