Церемония вручения дипломов_1

29 апреля в Барнауле прошла торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики, в которой приняла участие Кромер Вера Викторовна главный специалист по делам молодежи.

Грантовый конкурс прошел в декабре прошлого года – его победителями стали 126 проектов в сфере молодежной политики.

Табунский район представил 9 проектов, из них поддержано 5: «Я буду мамой» модельный проект МБУК «Табунская централизованная библиотечная система»,  «Уличные тренажеры» модельный проект МБУК «Серебропольский центр досуга», «По ком плачет колокол…?» гражданское образование и патриотическое воспитание молодёжи МБУК «Табунский районный краеведческий музей», «Служба дворовых инструкторов. Здоровье в каждый двор!» модельный проект, «Я курсант» модельный проект МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей» Табунского района.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации!