Распоряжением администрации Алтайского края № 79-р от 25.03.2015 г. "О распределении субсидий между муниципальными районами и городскими округами  на проведение мероприятий по благоустройству кладбищ на 2015 год" Табунскому району из краевого бюджета выделено 57,3 тыс. рублей.  Данная субсидия  распределена между сельскими поселениями пропорционально численности населения, постоянно проживающих на территории соответствующих муниципальных образований и  будет направлена на проведение следующих мероприятий:

• Табунский с/с –   строительство 170 м ограждения кладбища в с.   Табуны.
  • Алтайский с/с – отсыпка площадки под стоянку а/транспорта щебеночным покрытием   на кладбище в с. Алтайское.
  • Большеромановский с/с – строительство 20 м ограждения кладбища в с.Канны.
  • Белозерский с/с – строительство 10 м ограждения кладбища в с. Николаевка.
  • Серебропольский с/с –   строительство 100 м ограждения кладбища с.Сереброполь.
  • Лебединский с/с -  установка ворот на кладбище с.Ермаковка.