Печать

С  27 марта по 16 апреля 2023 года  в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федкрации на 2017 -  2023 годы и государственной программы Алтайского края «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведена Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Девиз Недели: «Поговорим о финансах на одном языке».

Главной целью Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи является – привлечение внимания молодежи и семей к вопросам разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам и содействие повышению уровня финансовой грамотности.

Участие во всех мероприятиях в рамках Недели – бесплатное. Мероприятия пройдут в различных форматах – консультации, лекции, семинары  и мастер-классы.

C 27 марта по 16 апреля 2023 года  специалистами ТО  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведено тематическое консультирование граждан.

Интересующие вопросы по финансовым услугам Вы сможете задать по телефону «горячей линии». 8(385)66-22-4-02. При личном приеме по адресу: Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Гагарина, 8. (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 9:00 до 12:45).