С 09 ноября по 21 ноября 2022 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах проводит мероприятия, приуроченные к Всероссийской недели сбережений - ежегодное мероприятие, проводимое в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Всероссийская акция нацелена на повышение информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения. Мероприятия Недели направлены на привлечение внимания граждан к вопросам разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам и содействие повышению уровня финансовой грамотности населения Алтайского края.

с 09 ноября по 21 ноября 2022 года специалистами ТО  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведено тематическое консультирование граждан.

Интересующие вопросы по финансовым услугам Вы сможете задать по телефону «горячей линии» 8(385)66-22-4-02 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 9:00 до 12:45).