С 23 мая филиалы МФЦ Алтайского края начнут предоставлять бесплатную юридическую помощью гражданам Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лицам без гражданства, которые постоянно проживали на указанных территориях и вынужденно покинули их, в экстренном массовом порядке прибыв на территорию России, в Алтайский край. Соответствующие изменения уже внесены в закон нашего региона «О бесплатной юридической помощи в Алтайском крае» (№ 35-ЗС от 11.05.22).

Получить бесплатную юридическую помощь можно:

- обратившись в кабинет бесплатной юридической помощи Центрального офиса МФЦ Алтайского края по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, 58 г, с 8 до 13 часов с понедельника по пятницу по предварительной записи. Предварительно записаться на личный прием можно по телефону 8 (3852) 54-34-56;

- обратившись лично с документами в ближайший филиал КАУ «МФЦ Алтайского края».

С полным списком категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи можно ознакомиться по ссылке https://mfc22.ru/freeconsult/