Управление ФНС России по Алтайскому краю 20 января 2023 года в 11- 30 ч. проводит вебинар по теме: «Изменения в налоговом законодательстве на 2023 год» 

в теме:

  • какие изменения для всех налогоплательщиков вступили в силу с 1 января 2023 года;
  • особенности перехода на ЕНС;
  • порядок и сроки уплаты налогов (авансовых платежей);
  • ответы на вопросы по теме вебинара.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/01a8a434-8aff-48d0-979b-59e2f2b1b4f3

Участие бесплатно.

№ п/п

Тематика доклада

Должность

Выступающий

Время

1

Открытие вебинара.

   

11.30

2

·         Переход на ЕНС. Особенности перехода на ЕНС. Преимущества ЕНС. Как изменятся порядок и сроки уплаты налогов (авансовых платежей).

Начальник отдела учета и отчетности Управления ФНС России по Алтайскому краю

Типикина Лидия Николаевна

11.35

3

·         НДФЛ

Главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления ФНС России по Алтайскому краю

Воронина Ольга Николаевна

12.30

4

Страховые взносы

Главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления ФНС России по Алтайскому краю

Жданова Анна Анатольевна

12.45

5

Подведение итогов

Ответы на вопросы

Участники семинара

13.00