Администрация Табунского района Алтайского края расширила список муниципальных услуг, которые можно получить в электронной форме на портале Госуслуг. С марта 2023 года в администрацию района можно подать заявление в электронной форме по следующим услугам:

• Перераспределение земельных участков, находящихся в собственности Алтайского края, или земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности;

• Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, на торгах.

Полный перечень муниципальных услуг, оказываемых на территории муниципального образование Табунский район Алтайского края, которые можно получить в электронной форме, представлен на нашем сайте на странице "Услуги в электронном виде" раздела Муниципальные услуги.