Вручение приза Екатерине ТюрневойВ феврале 2023 года Табунская районная территориальная избирательная комиссия проводила онлайн-викторину для будущих и молодых избирателей Табунского района. По итогам викторины были определены победители:

• в категории участников «Будущий избиратель» (с 14 до 18 лет) - Екатерина Тюрнева;
  • в категории участников «Молодой избиратель» (с 18 до 35 лет) - Дарья Худоложкина.

Сегодня глава района Павел Литке и председатель Табунской районной территориальной избирательной комиссии Татьяна Честенко вручили памятные призы юному победителю Екатерине Тюрневой. Второй победитель, Дарья Худоложкина, не смогла прийти на вручение, но заслуженный приз обязательно будет ей вручен позже.

Благодарим всех участников викторины за активную жизненную позицию!