Во исполнение подпункта «г» п 2 поручения Президента Российской Федерации от 05.04.2018 № ПР-817 ГС на официальном сайте администрации Табунского района в разделе «Муниципальное имущество» размещена информация об объектах муниципальной собственности. Информация актуализируется не реже 2 раз в год.

Во исполнение мероприятий дорожных карт «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества», разработанных в целях исполнения перечня поручения Президента Российской Федерации от 05.12.2016 № ПР-2347 ГС:

• размещены документы территориального планирования на сайте администрации Табунского района;
  • из 171 объекта недвижимого имущества внесено в ЕГРН сведений о 89;
  • разработан административный регламент, устанавливающий предельный срок утверждения схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, который не превышает 17 дней. Предельный срок утверждения схемы расположения земельного участка не нарушается.
  • повышается количество земельных участков, учтенных в ЕГРН, с границами, установленными в соответствии с требованиями законодательства;
  • обеспечен переход к подаче заявлений на государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав в отношении недвижимого имущества и земельных участков исключительно в электронном виде;
  • межведомственное взаимодействие осуществляется в электронном виде в установленные законодательством сроки.

Выполнение указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года приведены в таблице.

ПЕРЕЧЕНЬ ЦЕЛЕВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ,  ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ВЫПОЛНЕНИЕ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 МАЯ 2012 ГОДА НА МУНИЦИПАЛЬНОМ УРОВНЕ (1 ПОЛУГОДИЕ 2018 ГОДА)

Целевой показатель указа

Единица измерения

2018г. план