В целях обустройства площадок для реализации населением плодовоовощной продукции и дикоросов в придорожной полосе автомобильных дорог торговыми местами, выполненными в едином эстетичном стиле, согласно поручения Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина, предлагаем модель уличного прилавка, которую можно использовать для оборудования ярмарочных площадок постоянного и сезонного характера (фотоматериалы прилагаются).
В случае заинтересованности собственников комплексов дорожного сервиса в организации торговых мест на прилегающих территориях, торговые палатки можно заказать в следующих компаниях:
2) ИП Молчанова Ольга Викторовна, адрес: г. Барнаул, с. Лебяжье, ул. Опытная станция, 34а, тел.: 9-961-985-74-97.
По вопросам реализации рекомендаций обращаться в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры: (3852) 35-08-45 главный специалист Баранова Лена Владимировна, e- mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.(Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).