Печать

Уважаемые предприниматели! Поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник для нас- особенный. Прежде всего, потому, что мы чествуем особую часть наших жителей. Людей предприимчивых и смелых – Предпринимателей нашего района.

Предназначение предпринимателя заложено в самом слове - предпринимать. Предпринимать серьёзные и взвешенные, порою нестандартные действия. Каждый из Вас взял на себя ответственность не только за свою семью, но и за своё дело, и за дальнейшее развитие Табунского района в целом.

Динамика предпринимательства показывает, что вы не безликий сектор экономики, а равноправный участник экономического пространства нашего района.

В нашем районе сложилось партнерство власти и бизнеса. Именно партнерство. Потому что у нас общие задачи: это развитие производства и социальной сферы, повышение благосостояния жителей, создание новых рабочих мест, и конечный результат - успех в развитии предприятия и района.

Сердечно благодарим Вас за финансовые вложения в бюджетную сферу района. За помощь семьям, оказавшимся в беде, за участие в общественной жизни района.

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, уверенности в своих силах, инициативы и предприимчивости, надёжной деловой репутации и процветающего бизнеса, который приносит вам удовлетворение, а жителям муниципалитета – пользу и благополучие!

Павел Литке, глава района

Сергей  Дубицкий, председатель районного Совета депутатов

Наталья  Тыщенко, председатель комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации района

Светлана  Варт, председатель Общественного совета по развитию предпринимательства при администрации района