В рамках молодежного образовательного форума АТР-2023 молодые предприниматели пройдут практикум по наставничеству и научатся развивать бизнес в новых условиях.

С 28 мая по 1 июня на озере Ая состоится ежегодный молодежный образовательный форум «Алтай. Точки роста». В Год наставника и педагога основной темой форума станет наставничество.

Центр "Мой бизнес" Алтайского организует площадку «Развитие молодежного предпринимательства «Мой бизнес» на молодежном образовательном форуме "Алтай. Территория развития".

В первый день форума состоится интеграционная сессия, где участники площадки совместно с опытными бизнес-наставниками, федеральными экспертами, представителями органов власти поделятся своим опытом и обсудят, какую роль играет наставничество в развитии предпринимателя и бизнеса, разберутся в различных инструментах собственного роста и развития членов команды.

На занятиях молодые бизнесмены поймут, как формировать развивающее окружение, находить наставников для себя и становиться ими для других, пройдут практикум по фасилитации и коучингу, проработают стратегию личного развития.

Отдельных блок программы будет посвящен навыкам работы с предпринимателями, с информацией и рыночными возможностями, чтобы успешно развивать бизнес в имеющихся условиях и создавать успешные продукты.

Также, важной составляющей практической программы площадки «Мой бизнес» станет формирование стратегии и освоение инструментов продвижения бизнеса в интернете и социальных сетях.

Участниками площадки «Мой бизнес» могут стать действующие предприниматели, в возрасте от 18 до 35 лет. Приём заявок открыт до 30 апреля включительно на платформе АИС «Молодежь России» (ссылка: https://grants.myrosmol.ru/events/57157b32-f245-47cf-..).

По возникшим вопросам обращаться по телефонам: 8-962-818-33-00; 8-962-818-17-17. Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Справка: "Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".