Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Первый, региональный, этап состоится во всех городах и района края.

В Барнауле мероприятие пройдет в спорткомплексе «Титов Арена». Начало – в 11.00 часов.

Соискатели на площадках ярмарки смогут найти ту работу, которая им интересна, с учетом жизненной ситуации. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Подробности по телефону: 555-110 (горячая линия).