Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей принять участие в полезном семинаре «Новый формат уплаты налогов: единый налоговый счёт и единый налоговый платёж».

С 1 января 2023 года начал работать единый налоговый счет (ЕНС) – новая форма учёта платежей в бюджетную систему Российской Федерации. Теперь все платежи, администрируемые налоговыми органами, отражаются на отдельном казначейском счёте, открытом в Управлении Федерального казначейства по Тульской области. Да-да, это не опечатка!  Причём тут Тульская область, расскажут на семинаре.

Предпринимателям важно понимать, каким образом исполнять налоговые обязательства в условиях реализации ЕНС. Центр «Мой бизнес» организует семинар, спикерами которого выступят специалисты Управления ФНС России по Алтайскому краю.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

• Что такое ЕНП (единый налоговый платёж) и ЕНС (единый налоговый счёт) и как они формируются?
• Как бизнесу перейти на ЕНС комфортно?
• В чём заключается специфика уплаты налога?
• Как сформировать уведомление для налоговой?
• Как заполнить платёжку на уплату ЕНП?
• Какие налоги будут оплачиваться ЕНП?
• Как распределяется ЕНП по налогам и бюджетам?

Семинар состоится 14 февраля 2023 года с 10-00 до 11-00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19.

Принять участие можно как очно, так и в онлайн-формате. Для участия в семинаре необходима регистрация.

Остались вопросы? Звоните по телефону: 8-800-222-83-22.

Количество мест ограничено! Участие в семинаре бесплатное!

Заявка на семинар «Новый формат уплаты налогов: единый налоговый счет и единый налоговый платеж»