13 сентября 2021 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае и представители ведущей российской юридической компании «Пепеляев Групп» проведут обучающий семинар для предпринимателей по теме: «Налоговая безопасность бизнеса: главные риски».

Мероприятие направлено на повышение налоговой и правовой грамотности предпринимательского сообщества, обеспечение квалифицированной защиты прав и законных интересов предпринимателей.

Эксперты «Пепеляев Групп» на основе собственного опыта и обобщения судебной практики представят существующие подходы к рассматриваемым темам и дадут практические рекомендации.

Семинар состоится 13 сентября 2021 г. с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, центр "Мой Бизнес" (большой конференц-зал). Формат участия – очный.

Количество мест ограничено (обязательна предварительная запись на мероприятие, до 12 сентября). Зарегистрироваться для участия необходимо в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае по тел. 8(3852)55-65-10; 8-963-509-6510 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Направить вопросы по заявленным темам семинара можно до 11.09.2021 на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе проведения семинара.