Печать

В Алтайском филиале РАНХиГС стартует обучение в рамках реализации Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края.

Программа реализуется в соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от 02.03.2020 г. № 90 «Об утверждении государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае».

Губернаторская программа – это эксклюзивный образовательный проект, объединивший в себе современные знания и практические навыки по направлениям:

·        Организация командной работы в бизнесе;

·        Налогообложение бизнеса;

·        Технологии эффективных коммуникаций;

·        Управление финансами;

·        Маркетинг и продажи;

·        Технологии ведения переговоров;

·        Правовая среда бизнеса.

Данный образовательный проект финансируется из средств краевого бюджета и предполагает обучение в формате профессиональной переподготовки. Для лучших слушателей предусмотрена возможность участия в стажировках на ведущих российских предприятиях. Успешно освоившим образовательную программу и прошедшим итоговую аттестацию выдаются Дипломы о профессиональной переподготовке.

К участию в Губернаторской программе приглашаются:

руководители или специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства», имеющие высшее или среднее профессиональное образование, общий стаж работы не менее 3 лет и стаж работы на предприятии не менее 1 года (предпочтительно).

Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Программы проводится НО «Алтайский фонд МСП» в форме видеоинтервью.

Получить дополнительную информацию, а также записаться на обучение: Центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС(3852) 502-832Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..