Управление  Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры проводит формирование списков кандидатов на обучение  в рамках Губернаторской программы в 2015 -2016 учебном году.

Обучение прошедших конкурсный отбор руководителей и специалистов будет проходить на базе учебных площадок (в том числе филиалов) образовательных учреждений на территории Алтайского края по следующим направлениям: профессиональная переподготовка (не менее 500 учебных часов) –  «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса»,  «Правовое обеспечение  малого и среднего бизнеса» и повышение квалификации  (не менее 72 учебных часов) – «Антикризисное управление малым и средним бизнесом»,  «Бизнес- планирование и управление бизнес - проектом»,  «Маркетинг в малом и среднем бизнесе».

По окончанию обучения выпускники, наиболее успешно завершившие обучение, получают право прохождения стажировки на предприятиях Алтайского края, Сибирского федерального округа и Российской Федерации, а также на ведущих зарубежных предприятиях (организациях). Длительность стажировок составляет от 1 до 2 недель.

Подготовка руководителей и специалистов в рамках Губернаторской программы финансируется за счет средств краевого бюджета (не оплачиваются командировочные расходы, затраты на проезд и проживание слушателей во время обучения).

В целях обеспечения конкурсного набора руководителей и специалистов для подготовки в рамках Губернаторской программы в 2015/2016 учебном году просим Вас   до 23.04.2015 г. представить в ИКЦ  список кандидатов на обучение в бумажном или в электронном виде по адресу: с.Табуны, ул.Ленина, 12

Телефон для справок: 8(38567) 23922.
Информация о Губернаторской программе размещена на Интернет-сайте:
http://altsmb.ru.