17 февраля краевым Центром поддержки предпринимательства на площадке КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор»будет вестись посредством интернет бесплатная  онлайн трансляция семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Изменения налогового законодательства для малого и среднего бизнеса в 2017 году» в актовый зал администрации Табунского района.

В рамках семинара будут раскрыты вопросы  нововведений в сфере налогообложения в 2017 г.:

• онлайн-кассы;
  • налоговые каникулы;
  • специальные налоговые режимы (УСН, ЕНВД) и др.

В работе семинара примут участие:

• Жуков Сергей Александрович, главный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц управления ФНС России  по Алтайскому краю;
  • Юрин Сергей Николаевич, начальник отдела оперативного контроля Межрайонной ИФНС России № 14 по Алтайскому краю.

Приглашаем предпринимателей нашего района принять активное участие в семинаре. Дополнительную информацию можно получить по  телефону: 23-9-22, специалист ИКЦ Табунского района Дорбан Оксана Владимировна.

Дата и время проведения: 17 февраля 2017 года, 11-00 часов.

Место проведения:с. Табуны, ул. Ленина, 15, актовый зал администрации Табунского района.