Постановлением Администрации Алтайского края от 23.12.2016 №432 утверждены критерии отнесения населенных пунктов к находящимся в труднодоступной и отдаленной местности, а также перечень отдаленных или труднодоступных местностей, в которых организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие расчеты, вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета между организацией или индивидуальным предпринимателем и покупателем (клиентом).

В Табунском районе к отдаленным  местностям, в которых организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие расчеты, вправе не применять контрольно-кассовую технику отнесены следующие населенные пункты:

Александровка, Бославино, Георгиевка, Граничное, Елизаветград, Ермаковка, Камышенка, Канна, Карпиловка, Лебедино, Николаевка, Новокиевка, Новороссийка, Саратовка, Успенка, Хорошее, Ямбор.