Печать

Главное управление информирует о начале набора в Школу социального предпринимательства (далее - Школа). Это уникальная обучающая программа для тех, кто желает открыть или развить своё дело в сфере социального бизнеса.

Слушателями Школы могут стать начинающие и действующие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края.

В ходе обучения участники сформируют представление о сфере социального предпринимательства, получат знания в области правовых и финансовых основ предпринимательской деятельности, узнают о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса; обучатся бизнес-планированию, разработке и продвижению социально-предпринимательских проектов, мобилизации социального капитала и инвестиционному проектированию. Бесплатная образовательная программа состоит из 4 сессий по 3 дня.

Форма обучения - очная. Для участия в конкурсном отборе на обучение необходимо до 18 марта 2015 года подать заявку по телефонам: (3852) 651981 - Козырева Оксана Николаевна, (3852) 651989 - Власова Ольга Владимировна, либо в интерактивной форме через сайт КГБУ «Алтайский центр инноваций социальной сферы» (www.ciss22.ru). Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанным телефонам и  у специалиста ИКЦ Табунского района Дорбан Оксаны Владимировны, тел: 23-9-22.