Установлена льготная арендная плата в размере 1 рубля в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Табунский район Алтайского края и используемых в следующих целях:

• размещение объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, соответствующих критериям, установленным статьей 2 Закона Алтайского края от 11.08.2016 N 63-ЗС;
  • осуществление деятельности, предусмотренной концессионными соглашениями, заключенными в установленном порядке.

Льготная арендная плата, установленная в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Табунский район Алтайского края применяется с 01.11.2022 по 31.10.2023, в отношении договоров аренды, заключенных до 01.11.2022, на основании заявления арендатора.