Администрация Табунского района Алтайского края сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального жилищного контроля в муниципальном образовании Табунский район Алтайского края на 2023 год;

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля в муниципальном образовании Табунский район Алтайского края на 2023 год;

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском (сельском), наземном, электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в муниципальном образовании Табунский район Алтайского края на 2023 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте Табунского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" admtabrn.ru

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 658860, Алтайский край, Табунский район, с.Табуны, ул.Ленина, 15

нарочным: с.Табуны, ул.Ленина, 15 , каб.3;

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.