Печать

Народная акция «Подарок солдату»Табунский район вновь принял участие в народной акции «Подарок солдату» в рамках Всероссийской акции «#СвоихНеБросаем», для ребят, участвующих в спецоперации на Украине.

Оперативно были собраны денежные средства, закуплены по предложенному перечню несессеры (чемоданчик для мелких предметов личной гигиены), мыльницы с мылом, зубные пасты, зубные щетки в футлярах, крем для и после бритья, станки для бритья, влажные салфетки, пакетированный чай, кофе (3 в 1), одноразовая посуда, сигареты, шоколад, спальные мешки.

С помощью добровольцев были сформированы посылки, которые сегодня, 5 июля, доставлены в Барнаул.

От Оргкомитета народной акции в нашем районе выражаю слова признательности и благодарности Ивану Андреевичу Гаану (СПК «Григорьевка»), Тагирману Лукмановичу Исаеву, Андрею Иоганесовичу Мартыну, работникам Россельхозцентра, администрации района, Фузулу Исмоилову (магазин «Фруктовый рай»), а также добровольцам, кто формировал посылки – Надежде Лаас, Вере Кромер и Евгении Варкентиновой.

В наших посылках не только полезные и нужные вещи, они являются своеобразным теплым приветом из дома. Надо, чтобы ребята знали: им благодарны, их любят и ждут!