Семья Шартнер из с. Хорошее31 мая в администрации района торжественно вручили свидетельство о предоставлении выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности семье Шартнер из с. Хорошее. Выплата предоставлена в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий». Молодая семья Андрея Васильевича и Елизаветы Викторовны уже начала строительство, заложив фундамент своего будущего жилища.

– Я очень довольна, что скоро у нас будет свой собственный дом, – не скрывает своей радости Елизавета. – Планируем его строить большим, в два этажа, поскольку двумя сыновьями – Вилли и Артуром, – мы не собираемся ограничиваться, хотим большую, как у нас принято, семью.

Представители администрации пожелали семье Шартнер успехов в строительстве, скорейшего новоселья, и вручили символические подарки.

Галина Лисицина, главный редактор газеты «Победное знамя»