11 апреля 2015 года спортсмены Табунского района приняли участие в чемпионате города Славгорода по пауэрлифтингу (жим лежа) в составе Келлер Т., Буханцева А., Витько Д., Тесля М., Чесноков В., Осипова А., Резниченко С., Коротенко С. и Карапузова И. Турнир проходил в зале «Парк Фитнес», приветствовал спортсменов председатель спорткомитета г. Славгорода Семенцов В.В. В приветственном слове он поблагодарил Табунских силовиков за активное участие в спортивных мероприятиях города, а пресса провела блиц опрос о развитии пауэрлифтинга в Табунском районе и спортивных достижениях наших спортсменов.

Итог турнира три первых места, два вторых и четвертое командное место. Подвели именитые спортсмены района по различным причинам не участвующие в соревновании. Наши спортсмены показали достойные результаты с хорошей техникой исполнения упражнения и спортивной дисциплиной. Призеры турнира награждены медалями грамотами и ценными подарками, Осипова А. отмечена памятным кубком за лучший результат среди женщин.

Приглашаем всех желающих на открытый чемпионат Табунского района по народному и классическому жиму лежа, посвященному Дню Победы, который состоится 10 мая в ДЮСШ, начало 10.00.

Главный специалист
по спорту Карапузов И.Н.