С 08 апреля по 22 апреля 2021 года  пройдет цикл мероприятий, приуроченных к VII Всероссийской Неделе финансовой грамотности для детей и молодежи.

Главной целью VII Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи является – заинтересовать молодежную и подростковую аудиторию темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний, которую следует рассматривать как неотъемлемую часть системно и последовательно проводимой работы, связанной с информированием и консультированием потребителей финансовых услуг.

Участие во всех мероприятиях в рамках Недели – бесплатное. Мероприятия пройдут в различных форматах – консультации, лекции, семинары  и мастер-классы.

С 08 апреля по 22 апреля 2021 года  специалистами ТО Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведено тематическое консультирование граждан.

Интересующие вопросы по финансовым услугам Вы сможете задать по телефону «горячей линии». 8(385)66-22-4-02

При личном приеме по адресу: Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Гагарина, 8. (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 9:00 до 12:45).