Печать

10 ноября 2022 года, с 10.00 до 18.00 часов, в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю и его структурных подразделениях состоится День единого приема граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении граждан, попадающих под частичную мобилизацию, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их родственников, а так же обращений указанных категорий граждан, связанных с возвратом просроченной задолженности кредиторам.

В аппарате Главного управления прием граждан будет осуществляться руководителем, его заместителями, начальниками отделов аппарата (возможна предварительная запись до 18.00 часов 09.11.2022 года по телефону: 8 (3852) 24-84-98), а также начальниками отделов - старшими судебными приставами.

В структурных подразделениях Управления начальниками отделов - старшими судебными приставами и их заместителями прием будет осуществляться по адресам, указанным на сайте Управления: www.r22.fssp.gov.ru.

Для участия в приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.