Печать

Информируем о том, что для зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Табунского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в муниципальном периодическом печатном издании районная газета «Победное знамя» (далее – жеребьевка) будет проводиться 10 августа 2022 года по адресу: Алтайский край, Табунский район, с.Табуны, ул. Ленина, 15 в кабинете № 31 (зал заседаний).

Начало жеребьевки в 10.30 часов, регистрация участников жеребьевки с 10 часов 00 минут.

Жеребьевка для зарегистрированных кандидатов проводится в алфавитном порядке по каждому многомандатному избирательному округу в порядке очередности согласно порядковым номерам данных округов.

Зарегистрированные кандидаты вправе не позднее 9 августа 2022 года отказаться от получения предоставляемой безвозмездно печатной площади, письменно сообщив об этом в Табунскую районную территориальную избирательную комиссию по адресу: Алтайский край, Табунский район, с.Табуны, ул. Ленина, 15, кабинет № 32, телефон 8(38567)23196, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Одновременно сообщаем, что в случае отсутствия кандидата или его представителя в жеребьевке в интересах этих лиц, за исключением случаев их письменного отказа от получения бесплатной печатной площади, участвует председатель или член Табунской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса.