Табунская районная территориальная избирательная комиссия напоминает, что в соответствии с положениями статей 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» осуществляется дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий.

К решению о выдвижении кандидатуры для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий прилагается письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий, копия паспорта или документа, заменяющего паспорт  гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена для зачисления в резерв составов участковых комиссий, а также иные необходимые документы согласно приложению № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 02.12.2012 №152/1137-6.

Прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий осуществляется с 22 июля по 11 августа 2022 года.

Документы принимаются Табунской районной территориальной избирательной комиссией по адресу: 658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Ленина, 15, кабинет 8 (тел. 38567 23196).

График работы: понедельник – пятница с 9-00 час. до 13-00 час. с 14-00 час. до 17-00 час.