О работе Табунского районного Совета депутатов:

Решение Табунского районного Совета депутатов №34 от 28.12.2016 "О перспективном плане работы районного Совета депутатов на 2017 год"

Решение Табунского районного Совета депутатов №17 от 19.07.2012 "О регламенте работы районного Совета депутатов"

Отчет о работе Табунского районного Совета депутатов в 2016 году

Персональный состав

Табунский районный Совет  депутатов является постоянно действующим представительным органом муниципального района, состоит из 15 депутатов, избираемых на муниципальных выборах. Районный Совет депутатов пятого созыва избран 4 марта 2012 года. Срок полномочий районного Совета  депутатов и его депутатов составляет пять лет. Срок полномочий районного Совета  депутатов исчисляется со дня его первого правомочного заседания с 27 марта 2012 года.

В структуру районного Совета  депутатов входят глава района, исполняющий полномочия председателя районного Совета   депутатов, заместитель председателя районного Совета   депутатов, постоянные комиссии. Главу района районный Совет депутатов избирает из своего состава на срок своих полномочий на открытой сессии тайным голосованием.

Основной формой деятельности районного Совета  депутатов является сессия. Сессии проводятся гласно и носят открытый характер, созываются не реже одного раза в три месяца. Сессия правомочна, если на ней присутствуют не менее 50 процентов от числа избранных депутатов. Порядок созыва и проведения сессий районного Совета  депутатов устанавливается Регламентом районного Совета депутатов, утверждаемым решением районного Совета  депутатов.

Местонахождение районного Совета  депутатов: 658860, село Табуны, Табунского района, Алтайского края, ул. Ленина, 15.

СПИСОК ДЕПУТАТОВ

Табунского районного Совета депутатов, избранных 4 марта 2012 года:

 

Бунеева Валентина Иосифовна, 19.06.1951 г.р.,

заместитель главного врача КГБУЗ "Табунская центральная районная больница"; Заслуженный врач РФ; депутат от избирательного округа №1 (в селе Табуны улицы: Ветеранов, Гагарина, Гоголя, Дорожная, Интернациональная, Кирова, Колесникова, Комсомольская, Ленина, Лермонтова, Мелиораторов, Мемориальная, Мира, Молодежная, Октябрьская, Первомайская, Пушкина,  Советская, Уланина, Целинная,  40 лет Победы, переулки: Вокзальный, Садовый, Центральный, Южный, село Ямбор, разъезд Новосовхозный); член постоянной комиссии по социальным проблемам и вопросам жизнеобеспечения населения. тел. 22-7-03

 

Гаан Иван Андреевич, 22.08.1954 г.р.,

председатель  СПК "Григорьевка"; депутат от избирательного округа № 6 (села Николаевка, Хорошее, Георгиевка, Большеромановка,  Канна, Карпиловка); член постоянной комиссии по плану, бюджету и аграрным вопросам. тел. 22-3-69

 

Гросс Отто Оттович, 21.05.1958 г.р.,

директор ООО "Степное", депутат от избирательного округа №1 (в селе Табуны улицы: Ветеранов, Гагарина, Гоголя, Дорожная, Интернациональная, Кирова, Колесникова, Комсомольская, Ленина, Лермонтова, Мелиораторов, Мемориальная, Мира, Молодежная, Октябрьская, Первомайская, Пушкина,  Советская, Уланина, Целинная,  40 лет Победы, переулки: Вокзальный, Садовый, Центральный, Южный, село Ямбор, разъезд Новосовхозный);  член постоянной комиссии по плану, бюджету и аграрным вопросам. тел. 22-8-52

 

Гросс Федор Оттович, 07.08.1956 г.р.,

глава КХ Гросс Ф.О.; депутат от избирательного округа №4 (села Алтайское, Новокиевка, Александровка, Камышенка, Граничное); член мандатной комиссии.

 

Данилова Маргарита Алексеевна, 30.04.1945 г.р.,

пенсионерка; депутат от избирательного округа №1 (в селе Табуны улицы: Ветеранов, Гагарина, Гоголя, Дорожная, Интернациональная, Кирова, Колесникова, Комсомольская, Ленина, Лермонтова, Мелиораторов, Мемориальная, Мира, Молодежная, Октябрьская, Первомайская, Пушкина,  Советская, Уланина, Целинная,  40 лет Победы, переулки: Вокзальный, Садовый, Центральный, Южный, село Ямбор, разъезд Новосовхозный); председатель постоянной комиссии по вопросам соблюдения законности, правопорядка и делам молодежи.

 

Дубицкий Сергей Степанович, 01.01.1963г.р.,

директор ПТ «Дубицкого С.С. и компания»; депутат от избирательного округа №5 (села Сереброполь, Саратовка, Успенка); член постоянной комиссии по социальным проблемам и вопросам жизнеобеспечения населения. тел.25-4-97

 

Донцова Светлана Михайловна, 27.09.1982г.р.,

учитель МБОУ "Алтайская средняя общеобразовательная школа"; депутат от избирательного округа №4 (села Алтайское, Новокиевка, Александровка, Камышенка, Граничное); член постоянной комиссии по вопросам соблюдения законности, правопорядка и делам молодежи. тел. 23-3-36

Полномочия депутата Доецовой С.М. прекращены досрочно решением районного Совета депутатов от 14.04.2016 №12

 

Дузь-Крятченко Иван Иванович, 02.08.1966 г.р.,

директор ООО "Виктория"; депутат от избирательного округа №5 (села Сереброполь, Саратовка, Успенка); член мандатной комиссии.

 

Кривошеев Владимир Алексеевич, 25.10.1950г.р.,

заведующий отделом агропромышленного комплекса районной газеты "Победное знамя"; депутат от избирательного округа №4 (села Алтайское, Новокиевка, Александровка, Камышенка, Граничное); председатель мандатной комиссии. тел. 22-4-65

 

Нужда Владимир Алексеевич, 23.04.1962г.р.,

председатель  ООО "Приозерное"; депутат от избирательного округа №7 (села Лебедино,  Елизаветград, Новороссийка, Бославино, Ермаковка); член постоянной комиссии по вопросам соблюдения законности, правопорядка и делам молодежи.

 

Плинокосов Максим Александрович, 10.11.1976г.р.,

коммерческий директор  ЗАО "АлМакс"; депутат от избирательного округа №2 (в селе Табуны улицы:  Алтайская,   Московская, Подстанция, Пролетарская, Спортивная,  Строительная,  Титова,  Энергетиков); член постоянной комиссии по социальным проблемам и вопросам жизнеобеспечения населения. тел. 22-2-96

 

Федорченко Сергей Петрович, 01.08.1960г.р.,

генеральный директор ЗАО «Табунский элеватор»;  депутат от избирательного округа №1 (в селе Табуны улицы: Ветеранов, Гагарина, Гоголя, Дорожная, Интернациональная, Кирова, Колесникова, Комсомольская, Ленина, Лермонтова, Мелиораторов, Мемориальная, Мира, Молодежная, Октябрьская, Первомайская, Пушкина,  Советская, Уланина, Целинная,  40 лет Победы, переулки: Вокзальный, Садовый, Центральный, Южный, село Ямбор, разъезд Новосовхозный); член постоянной комиссии по плану, бюджету и аграрным вопросам. тел. 22-3-72

 

Чайка Галина Владимировна, 22.10.1955г.р.,

педагог-психолог МБОУ "Табунская средняя общеобразовательная школа"; депутат от избирательного округа №1 (в селе Табуны улицы: Ветеранов, Гагарина, Гоголя, Дорожная, Интернациональная, Кирова, Колесникова, Комсомольская, Ленина, Лермонтова, Мелиораторов, Мемориальная, Мира, Молодежная, Октябрьская, Первомайская, Пушкина,  Советская, Уланина, Целинная,  40 лет Победы, переулки: Вокзальный, Садовый, Центральный, Южный, село Ямбор, разъезд Новосовхозный); председатель постоянной комиссии по социальным проблемам и вопросам жизнеобеспечения населения. тел. 22-5-49

 

Чайка Николай Владимирович, 29.08.1962г.р.,

директор  МБУК    «Табунский районный краеведческий музей»; Заслуженный учитель РФ; депутат от избирательного округа № 6 (села Николаевка, Хорошее, Георгиевка, Большеромановка,  Канна, Карпиловка); глава района. тел. 23-9-70

 

Чепелюк Анатолий Федорович, 25.07.1946г.р.,

Заслуженный работник сельского хозяйства; депутат от избирательного округа №3 (села Самбор, Удальное, Забавное); заместитель председателя  районного Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по плану, бюджету и аграрным вопросам.

Прием граждан депутатами 

Еженедельно  по четвергам по адресу с. Табуны, ул. Ленина, 15 (здание администрации района) с 10 часов до 13 часов по местному времени приём граждан по личным  вопросам ведёт глава Табунского района Чайка Н.В.

Записаться на прием к депутатам районного Совета депутатов можно по тел. 23-1-96 (каб. 8 администрации района, Федорук Г.А.), либо по телефону секретаря администрации своего сельсовета.