Булейко Елена Николаевна
Должность
Начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи
Направление деятельности
Координация деятельности учреждений культуры Табунского района, молодежной политике, сферы физической культуры и спорта
(385 67) 22-1-54
Алтайский край, Табунский район, с.Табуны, ул. Целинная, 32

Информация в сфере культуры:

План работы отдела по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Табунского района на 2017 год

Отчет о работе отдела по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Табунского района за 2016 год

Список учреждений подведомственных отделу по культуре, спорту и делам молодежи администрации Табунского района на 01.01.2017 г.

Участие Табунского района в конкурсах социальных проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в 2013 году

Постановление администрации Табунского района Алтайского края №438 от 25.12.2015 "Об утверждении муниципальной программы «Культура Табунского района» на 2016 – 2020 годы"

Постановление администрации Табунского района Алтайского края № 56 от 13.03.2012 года "О внесении дополнений в постановление администрации Табунского района № 454 от 16.12.2011 года "Об утверждении Отраслевого положения об оплате труда работников районных муниципальных бюджетных учреждений, подведомственных отделу по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Табунского района"

Постановление администрации Табунского района Алтайского края № 454 от 16.12.2011 года "Об утверждении Отраслевого положения об оплате труда работников районных муниципальных бюджетных учреждений, подведомственных отделу по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Табунского района"

Сведения об имущественном положении и доходах

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры и дополнительного образования в сфере культуры Табунского района

Оценка качества оказания услуг МБУК "Табунская централизованная библиотечная система"

Повестка заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры и дополнительного образования в сфере культуры Табунского района от 17.05.2016

Повестка заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры и дополнительного образования в сфере культуры Табунского района от 30.11.2016

Сайты учрежедний культуры

Кромер Вера Викторовна
Должность Главный специалист по делам молодежи отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации Табунского района
Направление деятельности Координация деятельности в сфере молодежной политике
Адрес Алтайский край,Табунский район,с.Табуны, ул.Целинная 32
8(38567) 22-1-54

Решения Табунского районного Совета молодежи

Информация в сфере молодежной политике:

Информация о деятельности молодежного представительного органа в Табунском районе

Положение о Всероссийском литературном конкурсе "Герои Великой Победы-2017"

План работы cпециалиста по делам молодежи отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации Табунского района на 2016 год

Аналитическая справка о реализованных социальных проектах, направленных на профилактику правонарушений несовершеннолетних, пропаганду здорового образа жизни, привлечение молодежи к занятиям физической культуры

Отчет отдела по культуре, спорту и делам молодежи по работе с молодежью за 2015 год

Описательный анализ сферы «Молодежь Табунского района» на 01.01.2014

Физическая культура и спорт

Капапузов Игорь Николаевич
Должность
Главный специалист по спорту отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации Табунского района
Направление деятельности
Координация деятельности в сфере физической культуры и спорта
Алтайский край, Табунский район, с.Табуны, ул. Ленина, 17

Информация в сфере физической культуры и спорта:

Календарный план спортивно-массовых мероприятий сельских советов Табунского района на 2017 г.

Отчет о работе отдела по культуре,спорту и делам молодёжи администрации Табунского района о развитии физической культуры и спорта в Табунском районе за 2016 год

Постановление №441/1 от 29.12.2014 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в Табунском районе" на 2015-2018 годы."