На запрос администрации района, адресованный к ЗАО «Табунское», о возможности сохранения услуг отопления жителей ул.Московской получен следующий ответ:

В связи с аварийным состоянием котельной и нехватки средств для капитального ремонта теплотрассы, ЗАО «Табунское» вынужденно прекратить теплоснабжение индивидуальных жилых домов находящихся по ул.Московская с.Табуны Табунского района.

В ЗАО «Табунское» на имя генерального директора направлено информационное письмо, содержащее ссылки на нормы действующего федерального законодательства РФ, уведомляющее о соблюдении определенного порядка, предшествующего выводу из эксплуатации тепловых сетей, с использованием которых осуществляется теплоснабжение потребителей тепловой энергии, теплопотребляющие установки которых подключены к этим тепловым сетям.

Со стороны администрации района будут предприняты, все меры по решению возникшего вопроса о прекращении теплоснабжения ЗАО «Табунское» индивидуальных жилых домов с соблюдением требований действующего законодательства.