Есть встать в строй!

20 февраля  в стенах ДЮСШ в предверии Дня Защитников  Отечества  прошли традиционные районные соревнования допризывной молодёжи «Есть встать в строй!».  В спортивном зале собрались команды старшеклассников со всех школ района, чтобы посоревноваться  в навыках по строевой  и огневой подготовке, метанию гранаты, жиму гири, надеванию противогаза и в викторине «Из истории района». Впервые проведён конкурс боевых листков. Судейство проводилось представителями погранзаставы в с. Кулунда и тренерами – преподавателями. В завершении соревнований  прошла концертная программа, подготовленная  отделом по культуре, спорту и делам молодёжи, музыкальной школой и центром дополнительного образования, где победителям были врученны грамоты: за 1 место Алтайской школеза, 2 место Серебропольской школеи за  3 место Табунской школе. Молодцы, юноши. Мы надеемся, что вы станете настоящими защитниками Отечества!

Главный специалист по делам молодежи Вера Кромер