30 марта 2021 года состоялось заседание постоянной комиссии по социальным проблемам и вопросам жизнеобеспечения населения Табунского районного Совета депутатов.

Депутаты заслушали информацию начальника отдела социальной защиты Табунского района Васько Г.В. о мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, в условиях распространения коронавирусной инфекции в 2020 году. Работу органов социальной защиты населения района по оказанию помощи семьям с детьми в условиях пандемии оценили положительно. Информацию рекомендовано разместить в районной газете «Победное знамя» и на официальном сайте администрации района.

Председателем комиссии, вместо выбывшей Шаповаловой С.В., избрана Гарш Ольга Эрнстовна – заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Табунская СОШ».