Депутат Государственной Думы VII созыва Кувшинова Наталья Сергевна

30 марта 2021 года в Табунском районе с рабочим визитом побывала депутат Государственной Думы Кувшинова Наталья Сергеевна. Встречи прошли в ЗАО «Табунский элеватор» и администрации Табунского района.

На встрече в администрации района присутствовали работники бюджетной сферы района, депутаты, представители общественности, руководители структурных подразделений администрации района.

Наталья Сергеевна ознакомила собравшихся с результатами своей деятельности в Государственной Думе и на округе, ответила на многочисленные вопросы собравшихся.

Основной темой встречи были трудности применения законодательства ввиду его оторванности от реалий жизни на селе. Это вопросы сбора и вывоза ТКО, содержания площадок ТКО, сокращения финансирования работ по содержанию дорог местного значения, проблемы здравоохранения, культуры, беспривязного содержания собак. Наталья Сергеевна постаралась ответить на вопросы собравшихся, осветила своё видение путей решения проблем, ряд вопросов взяла на заметку для последующего решения.