В соответствии со статьей 23 Устава муниципального образования Табунский район Алтайского края председатель районного Совета депутатов Г.В. Чайка подписала распоряжение о проведении 18-ой сессии районного Совета депутатов шестого созыва 8 апреля 2021 года в 10-00 часов (онлайн-режим для приглашенных).

В повестку дня сессии включены вопросы:

• Отчет главы района о работе администрации района за 2020 год.
  • Информация о работе районного Совета депутатов за 2020 год
  • Отчет о результатах приватизации муниципального имущества за 2020 год
  • Отчёт об исполнении бюджета района за 2020 год.
  • О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов №39 от 29.12.2020 «О районном бюджете муниципального образования Табунский район на 2021 год»
  • Отчет о работе контрольно-счетного органа муниципального образования Табунский район Алтайского края
  • Информация об итогах работы пункта полиции по Табунскому району за 2020 год
  • Информация о ситуации по распространению коронавирусной инфекции в Табунском районе
  • Об утверждении состава экспертной комиссии по определению мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью и развитию несовершеннолетних детей, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей, лиц, их заменяющих, а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей на территории Табунского района
  • Об определении общественных мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей, лиц, их заменяющих, а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.
  • Об утверждении состава административной комиссии администрации Табунского района.
  • Об установлении Перечня должностных лиц местного самоуправления муниципального образования Табунский район Алтайского края, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных законом Алтайского края от 10.07.2002 № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края».