Печать

Подведены итоги окружного конкурса видеороликов «Я – доброволец!»

Конкурс проводится с целью привлечения молодежи к массовому участию   в   социально значимой  деятельности,   стимулирования   развития молодежных   добровольческих   инициатив, направлен   на   популяризацию добровольчества среди молодежи.

Участники волонтерского отряда в очередной раз приняли участие в конкурсе. В оргкомитет мы отправили два видеоролика из опыта работы нашего отряда.

И на этот раз –  мы в тройке призеров! У нас почетное III место из 17 волонтерских отрядов. Искренне рады очередной победе! Поздравляю своих волонтеров! Особые слова благодарности Виктору Реплинкеру, нашему выпускнику, студенту Омского техникума железнодорожного транспорта.

И как сказала председатель жюри: «Поверьте, членам жюри было не просто определить лучших среди лучших!» Будем стараться и впредь держать марку лучших.

Награждение победителей состоится по итогам конкурса «Добрые дела», реализуемого в рамках социально значимого проекта, получившего  грантовую поддержку  Губернатора  Алтайского  края в сфере молодёжной политики.

Очевидно, что такие конкурсы способствуют повышению мотивации молодежи к участию в добровольческой деятельности. Демонстрируют практические и общественно значимые достижения волонтеров.

Герман М.В. - руководитель волонтерского отряда