Печать

Так назывался заочный окружной конкурс волонтерских объединений Славгородского образовательного округа, который проходил с 05  по 30 октября.

Цель данного конкурса: популяризация и развитие волонтерского движения на территории Славгородского управленческого округа. Конкурс проводился в рамках реализации социально значимого проекта «Добрые дела» за счёт средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.

Конкурс предполагал  проведение мероприятий по оказанию адресной помощи пожилым людям, мероприятий в рамках месячника Добра и Уважения. Участники волонтерского отряда  «Созидание» охотно поддержали инициативу, оформив заявку на участие в данном конкурсе.

На конкурс мы отправили заархивированные фотоматериалы по итогам добрых дел за осенний период 2020 года, их краткое описание в формате пресс – релиза. Хочется отметить волонтеров, которые отвечали за техническую сторону окружного конкурса: Виллер Яна, Алина Гасанова, Татьяна Семенова, Константин Домахин.

С нетерпением ждали результатов конкурса.

Стало известно, что наш отряд занял  I  место! Очень приятная новость и оценка нашей деятельности. В конкурсе приняли участие 18 отрядов Славгородского управленческого округа.

Признательна всем волонтерам, принявшим участие в акциях, мероприятиях в рамках месячника Добра и Уважения. Особые слова благодарности нашим новичкам, подрастающей смене.

В отряде – достойная смена! И это очень радует.

Герман М.В. - руководитель волонтерского отряда