В соответствии со статьей 23 Устава муниципального образования Табунский район Алтайского края, председатель районного Совета депутатов Г.В. Чайка подписала распоряжение о проведении 16-ой сессии районного Совета депутатов шестого созыва 29 сентября 2020 года в 10-00 часов района (онлайн-режим для приглашенных).

В повестку дня сессии включены вопросы:

• О назначении на должность председателя контрольно-счетного органа муниципального образования Табунский район Алтайского края
  • Информация о ходе выполнения законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Табунского района
  • Об утверждении Положения об управлении сельского хозяйства и продовольствия администрации Табунского района
  • О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов №30 от 27.12.2019 «О районном бюджете муниципального образования Табунский район на 2020 год»
  • О внесении изменений в решение районного Совета депутатов Табунского района Алтайского края от 27.12.2019г. № 29 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2020 год»
  • О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 26.12.2018 №38 «Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы муниципального образования Табунский район Алтайского края»
  • О ходе выполнения критических замечаний, высказанных на сессиях районного Совета депутатов.